Поставка блоков , частей для интегрированного комплекса безопасности "КОДОС"
Начальная цена567 600,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 380 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822400000726000029
ИКЗ
261270602555427060100100780010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706025554 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, ПЕРЕУЛОК КЛУБНЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп., Клубный пер, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
682610, Хабаровский край, Амурский район,п. Эльбан, пер. Клубный д.7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бачурин Михаил Николаевич, 8-963-8214602, ik-6@27.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материнская плата ASUS p8p67 ws revolution (либо аналог) 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 34 666,67 ₽ | 173 333,35 ₽ |
| 3 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 20 Штука | 246,67 ₽ | 4 933,4 ₽ |
| 4 | Плата видеозахвата и вывода сигнала 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 4 Штука | 26 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 5 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Штука | 7 666,67 ₽ | 76 666,7 ₽ |
| 6 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 14 666,67 ₽ | 29 333,34 ₽ |
| 7 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 10 Штука | 7 833,33 ₽ | 78 333,3 ₽ |
| 8 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 600 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ