Оказание услуг по замене аварийного участка трубопровода холодного водоснабжения (компенсатор 2 шт.)
Начальная цена1 844 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 446,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822400000726000030
ИКЗ
261270602555427060100100820014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2706025554 - 270601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, ПЕРЕУЛОК КЛУБНЫЙ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп., Клубный пер, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
682610, Хабаровский край, Амурский район, п. Эльбан, пер. Клубный д.7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бачурин Михаил Николаевич, 8-963-8214602, ik-6@27.fsin.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене аварийного участка трубопровода холодного водоснабжения(компенсатор 2 шт.) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 1 844 666,66 ₽ | 1 844 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)