Поставка нефтепродуктов
Начальная цена495 754 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000326000109
ИКЗ
262272122777027210100100790011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ ЦЗН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721227770 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, ул. Нагишкина, д. 9
Местонахождение
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, ул. Нагишкина, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, г. Комсомольск–на–Амуре, г. Амурск, г. Николаевск-на-Амуре, г. Вяземский Вяземского района, пос. Переяславка района имени Лазо, п.г.т. Солнечный Солнечного района АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егупова Диана Сергеевна, 8-4212-206775, y.o.pustynnikova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 800 Литр; кубический дециметр | 79,83 ₽ | 303 354 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 76,96 ₽ | 192 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ