Поставка накопителей данных внутренних (SSD)

Электронный аукцион № 0822500000426000037 опубликован 31.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262272209898327220100100620012620242
Начальная цена196 724,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 836,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822500000426000037
ИКЗ
262272209898327220100100620012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГЗ"

ИНН-КПП
2722098983 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155А
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 155А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 155а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ковальчук Юрий Васильевич, 7-4212-396168, dds112@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
38 Штука5 176,96 ₽196 724,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ