Оказание услуг по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN)
Начальная цена480 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 009,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000426000038
ИКЗ
262272209898327220100100640016110242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГЗ"
ИНН-КПП
2722098983 - 272201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Д. 155А
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская ул, Тихоокеанская ул, Д. 155А
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в Технической части
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковальчук Юрий Васильевич, 7-4212-396168, dds112@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 3 Условная единица | 160 064 ₽ | 480 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ