Поставка оборудования для пайки
Начальная цена14 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000526000031
ИКЗ
262272006161027200100100250050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "САНАТОРИЙ УССУРИ"
ИНН-КПП
2720061610 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680502, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Бычиха с, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 5
Местонахождение
Российская Федерация, 680502, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Бычиха с, УЛИЦА САНАТОРНАЯ, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Бычиха, ул. Санаторная, д. 5
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агеева Валерия Игоревна, 8-4212-200792, d.v.safonova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор для газопламенной обработки 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 1 Штука | 6 980 ₽ | 6 980 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | 2 230 ₽ | 2 230 ₽ |
| 3 | Горелка кровельная 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 2 260 ₽ | 2 260 ₽ |
| 4 | Горелка кровельная 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | 2 703,33 ₽ | 2 703,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ