Оказание услуг по уборке зданий
Начальная цена116 751,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000526000033
ИКЗ
262272006161027200100100290018121244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУЗ "САНАТОРИЙ УССУРИ"
ИНН-КПП
2720061610 - 272001001
Почтовый адрес
680502, Хабаровский край, Хабаровский район, село Бычиха, Санаторная ул, д. 5
Местонахождение
680502, Хабаровский край, Хабаровский район, село Бычиха, Санаторная ул, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, с. Бычиха, ул. Санаторная, д. 5
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Агеева Валерия Игоревна, 8-4212-200792, d.v.safonova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 560 Квадратный метр | 8,61 ₽ | 116 751,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ