Оказание услуг по пошиву служебного обмундирования судей
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000626000010
ИКЗ
262272125086827210100100630010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2721250868 - 272101001
Почтовый адрес
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 8
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ СТАНЦИОННАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Станционная, д. 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зарудняя Анастасия Александровна, 8-4212-358804, aazarudnyaya@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву служебного обмундирования судей Китель женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 22 250 ₽ | 133 500 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву служебного обмундирования судей Китель мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 22 250 ₽ | 44 500 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву служебного обмундирования судей Юбка женская 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 5 375 ₽ | 32 250 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву служебного обмундирования судей Брюки мужские 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 375 ₽ | 10 750 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву служебного обмундирования судей Галстук 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 8 Штука | 1 125 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ