Поставка автоматической станции дозирования химических реагентов
Начальная цена167 686 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 384,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000073
ИКЗ
262270003107927000100101370012829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, М.р-н Хабаровский С.п. Корсаковское, Село Краснореченское, Ул. Мостовая, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко,3
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматическая станция дозирования химических реагентов 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 167 686 ₽ | 167 686 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ