Поставка сейфа оружейного

Запрос котировок в электронной форме № 0822500000926000075 опубликован 11.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262270003107927000100101380012599244
Начальная цена19 870,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000075
ИКЗ
262270003107927000100101380012599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко,3а
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая, 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сейф оружейный
25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов
1 Штука19 870,46 ₽19 870,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы