Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Запрос котировок в электронной форме № 0822500000926000076 опубликован 11.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262270003107927000100101350012720244
Начальная цена45 775,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 288,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000076
ИКЗ
262270003107927000100101350012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, ул. Мостовая, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский р-он, с. Краснореченское, ул. Мостовая, 14.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука21 049,67 ₽21 049,67 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука12 363,07 ₽24 726,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы