Поставка свечей зажигания и ремней приводных
Начальная цена6 883,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000077
ИКЗ
262270003107927000100101340010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко,3а
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания (вид 1) 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Штука | 221,07 ₽ | 884,28 ₽ |
| 2 | Ремень приводной 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 3 Штука | 1 251 ₽ | 3 753 ₽ |
| 3 | Свеча зажигания (вид 2) 29.31.21.110 Свечи зажигания | 2 Штука | 276 ₽ | 552 ₽ |
| 4 | Свеча зажигания (вид 3) 29.31.21.110 Свечи зажигания | 6 Штука | 282,33 ₽ | 1 693,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ