Поставка пылесосов бытовых и роботов-мойщиков окон
Начальная цена357 620,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 881,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000078
ИКЗ
262270003107927000100100830012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко,3а
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко,3а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 8 Штука | 34 619,89 ₽ | 276 959,12 ₽ |
| 2 | Робот мойщик окон 27.51.21.110 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем | 5 Штука | 16 132,33 ₽ | 80 661,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ