Поставка столов складных банкетных
Начальная цена118 720,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 936 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000079
ИКЗ
262270003107927000100101360013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, ул. Мостовая, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол складной банкетный (Вид 1) 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 2 Штука | 44 066,67 ₽ | 88 133,34 ₽ |
| 2 | Стол складной банкетный (Вид 2) 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 4 Штука | 7 646,67 ₽ | 30 586,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ