Оказание услуг по изготовлению и поставке изделий из текстиля

Запрос котировок в электронной форме № 0822500000926000080 опубликован 20.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262270003107927000100101430011392244
Начальная цена453 105,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 655,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000080
ИКЗ
262270003107927000100101430011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, ул. Мостовая, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фуршетная юбка для стола
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
30 Штука6 017,67 ₽180 530,1 ₽
2
Скатерть – Наперон (Вид 1)
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
40 Штука2 582,33 ₽103 293,2 ₽
3
Салфетка для сервировки стола
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
200 Штука325 ₽65 000 ₽
4
Скатерть (Вид 1)
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
20 Штука2 333,83 ₽46 676,6 ₽
5
Скатерть (Вид 2)
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
4 Штука2 815 ₽11 260 ₽
6
Скатерть (Вид 3)
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
4 Штука3 805,33 ₽15 221,32 ₽
7
Скатерть (Вид 4)
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
4 Штука3 658,5 ₽14 634 ₽
8
Скатерть – Наперон (Вид 2)
13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения
4 Штука4 122,67 ₽16 490,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы