Оказание услуг по изготовлению и поставке каменных декоративных светильников
Начальная цена162 166,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 108,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000082
ИКЗ
262270003107927000100101420012370244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко,3а
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, М.р-н Хабаровский С.п. Корсаковское, Село Краснореченское, Ул. Мостовая, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке каменных декоративных светильников 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 2 Штука | 81 083,01 ₽ | 162 166,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ