Поставка расходных материалов для систем отопления, водоснабжения и водоотведения
Начальная цена84 828,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 241,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000083
ИКЗ
262270003107927000100101410010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко,3
Местонахождение
680501, Хабаровский край, М.р-н Хабаровский С.п. Корсаковское, Село Краснореченское, Ул. Мостовая, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323971, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 20 Метр | 114,47 ₽ | 2 289,4 ₽ |
| 2 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 569,53 ₽ | 22 781,2 ₽ |
| 3 | Муфта комбинированная неразъемная (вид 1) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 164,49 ₽ | 1 644,9 ₽ |
| 4 | Муфта соединительная (вид 1) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 10,29 ₽ | 102,9 ₽ |
| 5 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 19,01 ₽ | 190,1 ₽ |
| 6 | Угольник (вид 1) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 14,99 ₽ | 299,8 ₽ |
| 7 | Ниппель 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 84,92 ₽ | 424,6 ₽ |
| 8 | Угольник (вид 2) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 78,87 ₽ | 157,74 ₽ |
| 9 | Угольник (вид 3) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 85 ₽ | 510 ₽ |
| 10 | Муфта соединительная (вид 2) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 45,6 ₽ | 912 ₽ |
| 11 | Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 125,2 ₽ | 1 252 ₽ |
| 12 | Бурт 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | 53,73 ₽ | 214,92 ₽ |
| 13 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 8 852,17 ₽ | 35 408,68 ₽ |
| 14 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 24 Погонный метр | 652,97 ₽ | 15 671,28 ₽ |
| 15 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 319,72 ₽ | 1 278,88 ₽ |
| 16 | Муфта комбинированная неразъемная (вид 2) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 168,97 ₽ | 1 689,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ