Оказание услуг по изготовлению и поставке скатертей-чехлов для коктейльных столов
Начальная цена150 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 549,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000084
ИКЗ
262270003107927000100101440011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, ул. Мостовая, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скатерть-чехол на коктейльный стол 13.92.99.210 Услуги по пошиву столового и постельного белья по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 5 033 ₽ | 150 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ