Поставка сейфа оружейного
Начальная цена30 297,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 514,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000085
ИКЗ
262270003107927000100101380022599244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
680501, Хабаровский край, М.р-н Хабаровский С.п. Корсаковское, Село Краснореченское, Ул. Мостовая, д. 14 Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф оружейный 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 30 297,11 ₽ | 30 297,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ