Оказание услуг по изготовлению и поставке фонтана
Начальная цена493 702,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000086
ИКЗ
262270003107927000100101460012899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, ул. Мостовая, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3А
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонтан декоративный 28.99.39.160 Оборудование фонтанное и газлифтное | 1 Штука | 493 702,67 ₽ | 493 702,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ