Выполнение работ по текущему ремонту потолков в помещении сауны административного здания
Начальная цена66 383,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 319,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000087
ИКЗ
262270003107927000100101450014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, ул. Мостовая, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Шевченко,3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту потолков в помещении сауны административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 383,16 ₽ | 66 383,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ