Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Тойота Камри
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000088
ИКЗ
262270003107927000100101480014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 680501, Хабаровский край, М.р-н Хабаровский С.п. Корсаковское, Село Краснореченское, Ул. Мостовая, д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена сайлентблоков задних продольных тяг для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 2 | Замена лобового стекла для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 416,67 ₽ | 18 416,67 ₽ |
| 3 | Замена лампы в противотуманной фаре для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 4 | Замена механизма дворников для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 5 | Замена линки стабилизатора переднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
| 6 | Обслуживание топливных форсунок автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 7 | Регулировка углов установки колес автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 8 | Замена лампы головного света для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 9 | Замена подкрылка заднего левого для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 10 | Замена тормозных колодок задних для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 958,33 ₽ | 5 958,33 ₽ |
| 11 | Замена сайлентблоков задних цапф для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 666,67 ₽ | 21 666,67 ₽ |
| 12 | Замена подушки ДВС правой для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 208,33 ₽ | 9 208,33 ₽ |
| 13 | Замена втулки стабилизатора переднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 14 | Замена амортизаторов передних (чашки) для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 15 | Замена масла моторного (фильтр масляный, воздушный, салонный) для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 16 | Замена прокладки поддона ДВС для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 875 ₽ | 4 875 ₽ |
| 17 | Замена тормозных колодок и дисков передних для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 18 | Ремонт рулевой рейки для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 19 | Замена ремня обводного для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 20 | Замена тормозной жидкости для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 21 | Замена масла в АКПП + фильтр для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 22 | Замена линки стабилизатора заднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
| 23 | Замена втулки стабилизатора заднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 116,67 ₽ | 4 116,67 ₽ |
| 24 | Замена топливного фильтра погружного для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 25 | Замена прокладки клапанной крышки для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 041,67 ₽ | 7 041,67 ₽ |
| 26 | Замена свечей зажигания для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 066,67 ₽ | 18 066,67 ₽ |
| 27 | Замена подшипника ступичного переднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 083,33 ₽ | 14 083,33 ₽ |
| 28 | Замена ШРУСа переднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 291,67 ₽ | 10 291,67 ₽ |
| 29 | Замена датчика давления масла для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 30 | Замена подшипника привода переднего для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 616,67 ₽ | 10 616,67 ₽ |
| 31 | Замена лампы в задней противотуманной фаре для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 32 | Замена лампы в подсветке номера для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 33 | Заправка кондиционера для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 34 | Замена маслосъемных колпачков для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 35 | Замена комплекта цепи ГРМ для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 36 | Чистка дроссельной заслонки на автомобиле TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 37 | Чистка датчика массового расхода воздуха для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 708,33 ₽ | 2 708,33 ₽ |
| 38 | Замена сайлентблоков задних поперечных тяг для автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 18 416,67 ₽ | 18 416,67 ₽ |
| 39 | Шиномонтаж автомобиля TOYOTA CAMRY 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ