Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822500000926000089
ИКЗ
262270003107927000100101470014520244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПК "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
2700031079 - 270001001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул.Шевченко,3
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Краснореченское, ул. Мостовая,14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павлюк Василий Степанович, 8-4212-323990, vspavlyuk@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена линки стабилизатора переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
| 2 | Замена втулки стабилизатора переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 3 | Замена амортизаторов передних (пыльники, чашки, отбойники) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 54 166,67 ₽ | 54 166,67 ₽ |
| 4 | Замена тормозных суппортов, колодок и дисков передних 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 42 250 ₽ | 42 250 ₽ |
| 5 | Замена шланга высокого давления ГУР 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 583,33 ₽ | 20 583,33 ₽ |
| 6 | Замена ремня обводного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 7 | Замена тормозной жидкости 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 8 | Замена масла в АКПП + фильтр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 9 | Замена линки стабилизатора заднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 283,33 ₽ | 6 283,33 ₽ |
| 10 | Замена втулки стабилизатора заднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 116,67 ₽ | 4 116,67 ₽ |
| 11 | Замена амортизаторов задних (пыльники) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 41 166,67 ₽ | 41 166,67 ₽ |
| 12 | Замена тормозных колодок задних 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 958,33 ₽ | 5 958,33 ₽ |
| 13 | Замена сайлентблоков задних цапф 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 21 666,67 ₽ | 21 666,67 ₽ |
| 14 | Замена подушек ДВС передней и правой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
| 15 | Замена датчика давления масла 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 16 | Обслуживание топливных форсунок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 17 | Замена топливного фильтра погружного 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 18 | Замена прокладки клапанной крышки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 041,67 ₽ | 7 041,67 ₽ |
| 19 | Замена свечей зажигания 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
| 20 | Замена подшипника ступичного переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 083,33 ₽ | 14 083,33 ₽ |
| 21 | Замена подшипника привода переднего 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 616,67 ₽ | 10 616,67 ₽ |
| 22 | Замена обгонной муфты генератора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 750 ₽ | 9 750 ₽ |
| 23 | Замена натяжителя обводного ремня 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 24 | Замена прокладки выпускного коллектора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 416,67 ₽ | 5 416,67 ₽ |
| 25 | Заправка кондиционера 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 583,33 ₽ | 7 583,33 ₽ |
| 26 | Замена маслосъемных колпачков 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 28 166,67 ₽ | 28 166,67 ₽ |
| 27 | Замена комплекта цепи ГРМ97500 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 28 | Чистка дроссельной заслонки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 29 | Замена масла моторного (фильтр масляный, воздушный, салонный) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
| 30 | Чистка датчика массового расхода воздуха 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 708,33 ₽ | 2 708,33 ₽ |
| 31 | Замена лампы в противотуманной фаре 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 32 | Замена лампы переднего габарита 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 33 | Шиномонтаж 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 34 | Регулировка УУК 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ