Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Электронный аукцион № 0822600006426000004 опубликован 31.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263270309332327030100100090018621244
Начальная цена122 805,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 140,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006426000004
ИКЗ
263270309332327030100100090018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

ИНН-КПП
2703093323 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуги: Российская Федерация, Хабаровский край, на территории города Комсомольск-на-Амуре в шаговой доступности от маршрутов общественного транспорта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губарьков Дмитрий Сергеевич, 7-4217-544842, spas_mku@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
11 Условная единица4 865 ₽53 515 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 Условная единица4 916,67 ₽29 500,02 ₽
3
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Условная единица3 162,5 ₽6 325 ₽
4
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Условная единица3 326,67 ₽9 980,01 ₽
5
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Условная единица5 206,67 ₽10 413,34 ₽
6
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Условная единица6 535,83 ₽13 071,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы