Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
Начальная цена122 805,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822600006426000005
ИКЗ
263270309332327030100100090038621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН-КПП
2703093323 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: Российская Федерация, Хабаровский край, на территории города Комсомольск-на-Амуре в шаговой доступности от маршрутов общественного транспорта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губарьков Дмитрий Сергеевич, 7-4217-244100-151, spas_mku@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | 4 865 ₽ | 53 515 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 3 326,67 ₽ | 9 980,01 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 5 206,67 ₽ | 10 413,34 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 3 162,5 ₽ | 6 325 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | 6 535,83 ₽ | 13 071,66 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Условная единица | 4 916,67 ₽ | 29 500,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ