Услуги охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0822600006426000006 опубликован 13.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263270309332327030100100040018010244
Начальная цена628 553,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822600006426000006
ИКЗ
263270309332327030100100040018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

ИНН-КПП
2703093323 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. 8-я Стрелковая, д. 1 (включая прилегающую территорию и имущество, находящееся в пользовании и оперативном управлении муниципального заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губарьков Дмитрий Сергеевич, 7-4217-244100-151, spas_mku@kmscity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 944 Человеко-час323,33 ₽628 553,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы