Передача неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена52 226,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 611,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006426000007
ИКЗ
263270309332327030100100070015829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН-КПП
2703093323 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Вокзальная ул, Д. 25 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губарьков Дмитрий Сергеевич, 7-4217-244100-151, spas_mku@kmscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 20 Условная единица | 2 611,33 ₽ | 52 226,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ