Поставка продуктов питания ЛОТ 1
Начальная цена1 989 943,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 899,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 497,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000296
ИКЗ
263272002173827200100100130010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2,67 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 3 480,8 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 481,2 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 76 833,2 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 280 Килограмм | 283,67 ₽ | 79 427,6 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 210 Килограмм | 135,67 ₽ | 28 490,7 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 106 Килограмм | 101,67 ₽ | 10 777,02 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 21 Килограмм | 64,67 ₽ | 1 358,07 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 57 Килограмм | 59,67 ₽ | 3 401,19 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 505 Килограмм | 114,67 ₽ | 57 908,35 ₽ |
| 9 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 40 Килограмм | 875 ₽ | 35 000 ₽ |
| 10 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 22,4 Килограмм | 703,67 ₽ | 15 762,21 ₽ |
| 11 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 137 Килограмм | 453,67 ₽ | 62 152,79 ₽ |
| 12 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 118 Килограмм | 468,67 ₽ | 55 303,06 ₽ |
| 13 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 29,5 Килограмм | 403,67 ₽ | 11 908,27 ₽ |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 060 Килограмм | 303,67 ₽ | 321 890,2 ₽ |
| 15 | Груши 01.24.21.000 Груши | 62 Килограмм | 293,67 ₽ | 18 207,54 ₽ |
| 16 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 123,2 Килограмм | 783,67 ₽ | 96 548,14 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 31 Килограмм | 101,67 ₽ | 3 151,77 ₽ |
| 18 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 8,1 Килограмм | 773,67 ₽ | 6 266,73 ₽ |
| 19 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 57,2 Килограмм | 885 ₽ | 50 622 ₽ |
| 20 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 199 Килограмм | 1 510 ₽ | 300 490 ₽ |
| 21 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 21 Килограмм | 496 ₽ | 10 416 ₽ |
| 22 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 72,4 Килограмм | 1 610 ₽ | 116 564 ₽ |
| 23 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 199 Килограмм | 343,67 ₽ | 68 390,33 ₽ |
| 24 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 188 Килограмм | 955 ₽ | 179 540 ₽ |
| 25 | Пряности обработанные прочие 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1,25 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 1 629,59 ₽ |
| 26 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 330 Килограмм | 303,67 ₽ | 100 211,1 ₽ |
| 27 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 7 Килограмм | 783,67 ₽ | 5 485,69 ₽ |
| 28 | Перец необработанный 01.28.11.000 Перец необработанный | 34 Килограмм | 393,67 ₽ | 13 384,78 ₽ |
| 29 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 399 Килограмм | 343,67 ₽ | 137 124,33 ₽ |
| 30 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,44 Килограмм | 1 403,67 ₽ | 617,61 ₽ |
| 31 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 196 Килограмм | 600 ₽ | 117 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ