Поставка продуктов питания ЛОТ 2

Электронный аукцион № 0822600006726000297 опубликован 21.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263272002173827200100100130020000244
Начальная цена125 966,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 298,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000297
ИКЗ
263272002173827200100100130020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
54,25 Килограмм284,33 ₽15 424,9 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
13 Килограмм270 ₽3 510 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
27 Килограмм785 ₽21 195 ₽
4
Пирожные бисквитные
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
38,8 Штука45,67 ₽1 772 ₽
5
Пирожные бисквитные
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
1 348 Штука35,67 ₽48 083,16 ₽
6
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
91,4 Килограмм393,67 ₽35 981,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы