Поставка продуктов питания Лот 4
Начальная цена1 463 853,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 638,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 192,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000298
ИКЗ
263272002173827200100100130040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 253 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 39 384,51 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 347 Килограмм | 99,67 ₽ | 34 585,49 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 38 Килограмм | 91,67 ₽ | 3 483,46 ₽ |
| 4 | Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 926 Килограмм | 583,67 ₽ | 540 478,42 ₽ |
| 5 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8,2 Килограмм | 723,67 ₽ | 5 934,09 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 49 Килограмм | 68,67 ₽ | 3 364,83 ₽ |
| 7 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 305 Килограмм | 283,67 ₽ | 86 519,35 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 6 Килограмм | 71,67 ₽ | 430,02 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 151 Килограмм | 468,67 ₽ | 70 769,17 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 167 Литр; кубический дециметр | 199,67 ₽ | 33 344,89 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 162 Литр; кубический дециметр | 149,67 ₽ | 323 586,54 ₽ |
| 12 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 105,5 Килограмм | 459,67 ₽ | 48 495,19 ₽ |
| 13 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 123 Литр; кубический дециметр | 168,67 ₽ | 20 746,41 ₽ |
| 14 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 123,2 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 19 671,34 ₽ |
| 15 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 269 Штука | 18 ₽ | 76 842 ₽ |
| 16 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,6 Килограмм | 363,67 ₽ | 218,2 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 85,2 Килограмм | 413,67 ₽ | 35 244,68 ₽ |
| 18 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 136 Килограмм | 723,67 ₽ | 98 419,12 ₽ |
| 19 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 37 Килограмм | 603,67 ₽ | 22 335,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)