Выполнение работ по замене окна на лестничной клетке № 2 в здании МБДОУ с. Сосновка
Начальная цена53 520,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 676 ₽
44-ФЗ
Документы
VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (15)V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (62)ДОУ Сосновка Замена окна на ЛК № 2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ДОУ Сосновка Замена окна на ЛК № 2 - Дефектная ведомость по сметеIII_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (7)ДОУ Сосновка Замена окна на ЛК № 2 - ЛСР по Методике 2020 ПОДПИСАННЫЙI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (уполномоченный орган )II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (39)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000302
ИКЗ
263272002206527200100100150014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
680555, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Сосновка, ул. Набережная, д. 1-а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришин Андрей Назарович, 8-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене окна на лестничной клетке № 2 МБДОУ с. Сосновка 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Условная единица | 53 520,03 ₽ | 53 520,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ