Поставка продуктов питания ЛОТ 2
Начальная цена151 165,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 558,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000303
ИКЗ
263272002164027200100100080020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 29 Штука | 45,67 ₽ | 1 324,43 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | 22 Килограмм | 603,67 ₽ | 13 280,74 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 21,5 Килограмм | 270 ₽ | 5 805 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 71 Килограмм | 284,33 ₽ | 20 187,43 ₽ |
| 5 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | 485 ₽ | 5 820 ₽ |
| 6 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 11,3 Килограмм | 285 ₽ | 3 220,5 ₽ |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 12 Килограмм | 285 ₽ | 3 420 ₽ |
| 8 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 29 Килограмм | 395 ₽ | 11 455 ₽ |
| 9 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 40 Килограмм | 785 ₽ | 31 400 ₽ |
| 10 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 40 Килограмм | 785 ₽ | 31 400 ₽ |
| 11 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 16 Килограмм | 605 ₽ | 9 680 ₽ |
| 12 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 36 Килограмм | 393,67 ₽ | 14 172,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ