Поставка продуктов питания ЛОТ 1
Начальная цена856 950,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 847,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000304
ИКЗ
263272002164027200100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 66 Килограмм | 694 ₽ | 45 804 ₽ |
| 2 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 325 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 51 892,75 ₽ |
| 3 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | 25 Килограмм | 783,67 ₽ | 19 591,75 ₽ |
| 4 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 124 Килограмм | 685 ₽ | 84 940 ₽ |
| 5 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 130 Килограмм | 600 ₽ | 78 000 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 23 Килограмм | 563,67 ₽ | 12 964,41 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 175 Килограмм | 1 610 ₽ | 281 750 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 140 Килограмм | 955 ₽ | 133 700 ₽ |
| 9 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,69 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 899,53 ₽ |
| 10 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 105 Килограмм | 423,67 ₽ | 44 485,35 ₽ |
| 11 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 3 Килограмм | 443,67 ₽ | 1 331,01 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,15 Килограмм | 1 403,67 ₽ | 210,55 ₽ |
| 13 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 114,67 ₽ | 17 200,5 ₽ |
| 14 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 13 Килограмм | 496 ₽ | 6 448 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 101,67 ₽ | 15 250,5 ₽ |
| 16 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 135,67 ₽ | 13 567 ₽ |
| 17 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6,5 Килограмм | 773,67 ₽ | 5 028,86 ₽ |
| 18 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 13,15 Килограмм | 703,67 ₽ | 9 253,26 ₽ |
| 19 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 13 Килограмм | 59,67 ₽ | 775,71 ₽ |
| 20 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 70 Килограмм | 483,67 ₽ | 33 856,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ