Поставка продуктов питания Лот 4

Электронный аукцион № 0822600006726000305 опубликован 24.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 263272002164027200100100080040000244
Начальная цена578 780,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 939,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000305
ИКЗ
263272002164027200100100080040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки
486 Килограмм583,67 ₽283 663,62 ₽
2
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
23 Килограмм85,67 ₽1 970,41 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
40,2 Килограмм459,67 ₽18 478,73 ₽
4
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
6 Килограмм68,67 ₽412,02 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
70 Килограмм91,67 ₽6 416,9 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
13 Килограмм723,67 ₽9 407,71 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
113 Килограмм89,67 ₽10 132,71 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
66 Литр; кубический дециметр199,67 ₽13 178,22 ₽
9
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10 Килограмм603,67 ₽6 036,7 ₽
10
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
25 Килограмм78,67 ₽1 966,75 ₽
11
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
74 Литр; кубический дециметр159,67 ₽11 815,58 ₽
12
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 315 Литр; кубический дециметр149,67 ₽196 816,05 ₽
13
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
5 Килограмм71,67 ₽358,35 ₽
14
Кефир
10.51.52.140 Кефир
71,5 Литр; кубический дециметр155,67 ₽11 130,41 ₽
15
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
61 Килограмм99,67 ₽6 079,87 ₽
16
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
10 Килограмм91,67 ₽916,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы