Поставка продуктов питания ЛОТ 3
Начальная цена377 658,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 882,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000306
ИКЗ
263272002164027200100100080030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Олеся Анатольевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 43 Килограмм | 483,67 ₽ | 20 797,81 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 96,3 Килограмм | 353,67 ₽ | 34 058,42 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 25 Килограмм | 288,67 ₽ | 7 216,75 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 163,8 Килограмм | 423,67 ₽ | 69 397,15 ₽ |
| 5 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 5 Килограмм | 323,67 ₽ | 1 618,35 ₽ |
| 6 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 35 Килограмм | 268,67 ₽ | 9 403,45 ₽ |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Килограмм | 263,67 ₽ | 5 273,4 ₽ |
| 8 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 33 Килограмм | 523,67 ₽ | 17 281,11 ₽ |
| 9 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 Килограмм | 298,67 ₽ | 5 973,4 ₽ |
| 10 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 272,6 Килограмм | 575 ₽ | 156 745 ₽ |
| 11 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 80 Килограмм | 623,67 ₽ | 49 893,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ