Поставка продуктов питания Лот 9
Начальная цена828 389,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 419,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000307
ИКЗ
263272001960127200100100110010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцова Дарья Евгеньевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 30 Литр; кубический дециметр | 296,33 ₽ | 8 889,9 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 30 Литр; кубический дециметр | 174,67 ₽ | 5 240,1 ₽ |
| 3 | Сырники творожные 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 300 Килограмм | 558,7 ₽ | 167 610 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 30 Литр; кубический дециметр | 160,67 ₽ | 4 820,1 ₽ |
| 5 | Биокефир 10.86.10.142 Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | 15 Литр; кубический дециметр | 171 ₽ | 2 565 ₽ |
| 6 | Вареники с творогом 10.89.19.130 Продукты пищевые из муки, крупы, крахмала (кроме детского питания) | 180 Килограмм | 469,5 ₽ | 84 510 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 130 Килограмм | 97,33 ₽ | 12 652,9 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 45 Килограмм | 76 ₽ | 3 420 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 65,33 ₽ | 653,3 ₽ |
| 10 | Фарш для печёночных блюд 10.13.14.900 Изделия колбасные и аналогичная пищевая продукция из мяса, субпродуктов или крови животных, из мяса и субпродуктов птицы, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Килограмм | 589 ₽ | 141 360 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 170 Литр; кубический дециметр | 191,67 ₽ | 32 583,9 ₽ |
| 13 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 400 Литр; кубический дециметр | 137 ₽ | 191 800 ₽ |
| 14 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 25 Килограмм | 61,33 ₽ | 1 533,25 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 80 Килограмм | 416 ₽ | 33 280 ₽ |
| 16 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 664,33 ₽ | 5 314,64 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 60 Килограмм | 558,33 ₽ | 33 499,8 ₽ |
| 18 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 35 Килограмм | 583,33 ₽ | 20 416,55 ₽ |
| 19 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 120 Килограмм | 645,33 ₽ | 77 439,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)