Поставка продуктов питания Лот 10
Начальная цена1 070 810,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 708,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 540,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000308
ИКЗ
263272001960127200100100110020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцова Дарья Евгеньевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 4 Килограмм | 1 026,67 ₽ | 4 106,68 ₽ |
| 2 | Яичный белок жидкий 10.89.12.130 Белок яичный | 24 Килограмм | 460 ₽ | 11 040 ₽ |
| 3 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 126,06 Килограмм | 388,33 ₽ | 48 952,88 ₽ |
| 4 | Укроп сушеный 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 5 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 1 700 ₽ | 850 ₽ |
| 6 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 172 Литр; кубический дециметр | 153 ₽ | 26 316 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 45 Килограмм | 817 ₽ | 36 765 ₽ |
| 8 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 120 Килограмм | 763,67 ₽ | 91 640,4 ₽ |
| 9 | Котлеты рыбные 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 290 Килограмм | 588,47 ₽ | 170 656,3 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 228 Килограмм | 118,33 ₽ | 26 979,24 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 103,33 ₽ | 10 333 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 105,33 ₽ | 5 266,5 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 60 Килограмм | 233,5 ₽ | 14 010 ₽ |
| 14 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 35 Килограмм | 79,67 ₽ | 2 788,45 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 30 Килограмм | 51,67 ₽ | 1 550,1 ₽ |
| 16 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 210 Килограмм | 113,33 ₽ | 23 799,3 ₽ |
| 17 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 120 Килограмм | 1 482 ₽ | 177 840 ₽ |
| 18 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 70 Килограмм | 1 633,33 ₽ | 114 333,1 ₽ |
| 19 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 240 Килограмм | 883,33 ₽ | 211 999,2 ₽ |
| 20 | Творожный продукт с фруктово-ягодным наполнителем 10.86.10.144 Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста | 28 Килограмм | 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 21 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 16 Килограмм | 543,33 ₽ | 8 693,28 ₽ |
| 22 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 8 Килограмм | 406,67 ₽ | 3 253,36 ₽ |
| 23 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 79,68 Килограмм | 423,33 ₽ | 33 730,93 ₽ |
| 24 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 382 ₽ | 11 460 ₽ |
| 25 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 406 ₽ | 2 030 ₽ |
| 26 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 27 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 686,67 ₽ | 3 433,35 ₽ |
| 28 | Петрушка сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ