Поставка продуктов питания Лот 11

Электронный аукцион № 0822600006726000311 опубликован 27.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263272001960127200100100110030000244
Начальная цена196 085,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 804,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000311
ИКЗ
263272001960127200100100110030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцова Дарья Евгеньевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джем в ассортименте
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
150 Килограмм459,67 ₽68 950,5 ₽
2
Варенье в ассортименте
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
35 Килограмм482,33 ₽16 881,55 ₽
3
Пирожные бисквитные
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
15,12 Килограмм878,97 ₽13 290,03 ₽
4
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
20 Килограмм241,33 ₽4 826,6 ₽
5
Пряники
10.71.12.121 Пирожные бисквитные
40 Килограмм321,67 ₽12 866,8 ₽
6
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
40 Килограмм426 ₽17 040 ₽
7
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
55 Килограмм488,67 ₽26 876,85 ₽
8
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
30 Килограмм253,33 ₽7 599,9 ₽
9
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
15 Килограмм790 ₽11 850 ₽
10
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
15 Килограмм794,33 ₽11 914,95 ₽
11
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
5 Килограмм797,67 ₽3 988,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы