Поставка и установка (монтаж) оборудования для скейт-парка

Запрос котировок в электронной форме № 0822600006726000314 опубликован 28.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263272005684327200100100600013230244
Начальная цена1 809 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 096,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822600006726000314
ИКЗ
263272005684327200100100600013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МБОУ СОШ с.Тополево ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПОЛКОВНИКА МИЛИЦИИ ГРИЩЕНКО П.Я.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиус
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука570 333,33 ₽1 140 666,66 ₽
2
Фанбокс с рейлом
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука669 000 ₽669 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы