Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Начальная цена263 209,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 160,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000315
ИКЗ
263272002240327200100100110018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск (Индустриальный район, Хабаровский район).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронцова Дарья Евгеньевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 3 977 ₽ | 35 793 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 41 Человек | 4 654,47 ₽ | 190 833,27 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 3 977 ₽ | 7 954 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 4 654,47 ₽ | 18 617,88 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 3 337,17 ₽ | 10 011,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ