Поставка женских халатов
Начальная цена44 666,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 233,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000316
ИКЗ
263272002184027200100100120010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 2 791,67 ₽ | 5 583,34 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 6 Штука | 2 791,67 ₽ | 16 750,02 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 2 791,67 ₽ | 11 166,68 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 2 791,67 ₽ | 11 166,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ