Поставка текстильной продукции

Электронный аукцион № 0822600006726000317 опубликован 29.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 263272002184027200100100120020000244
Начальная цена158 276,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 913,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000317
ИКЗ
263272002184027200100100120020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект белья постельного
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
90 Штука1 417,05 ₽127 534,5 ₽
2
Полотенце текстильное (ВИД 2)
13.92.14.120 Белье кухонное
10 Штука128,42 ₽1 284,2 ₽
3
Полотенце текстильное (ВИД 1)
13.92.14.120 Белье кухонное
20 Штука467,88 ₽9 357,6 ₽
4
Фартук кухонный
13.92.14.120 Белье кухонное
20 Штука1 005 ₽20 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы