Оказание услуг по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, с изготовлением технических паспортов и технических планов для постановки на государственный кадастровый учет и бесхозяйный учет
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000318
ИКЗ
263272001542027200100100060017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:43
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Волочаевская,6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панкратьев Игорь Александрович, 7-4212-496224, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выполнению кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, с изготовлением технических паспортов и технических планов для постановки на государственный кадастровый учет и бесхозяйный учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 82 000 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ