Поставка конвертов и марок для нужд отдела ЗАГС администрации Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена41 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 092,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000320
ИКЗ
263272005684327200100100620010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
конт. телефон 8(4212) 38-17-42 ( Котык Валентина Николаевна)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабанская Татьяна Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая Вид 1 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Рубль | 100 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая (вид 2) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 50 Рубль | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Марка почтовая (вид 3) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 50 Рубль | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Марка почтовая (вид 4) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Рубль | 1 ₽ | 100 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | 60 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ