Поставка вешалок для гардероба

Запрос котировок в электронной форме № 0822600006726000322 опубликован 07.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 263272002131127200100100120013109244
Начальная цена249 666,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0822600006726000322
ИКЗ
263272002131127200100100120013109244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, Хабаровский район, с. Ильинка, ул. Совхозная, 32А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришин Андрей Назарович, 8-4212-496224, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка для гардероба
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
7 Штука35 666,67 ₽249 666,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы