Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Мелиоративная в с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2027 году

Электронный аукцион № 0822600006726000326 опубликован 12.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263272004724627200100100150024211244
Начальная цена29 193 933,73 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 459 696,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 838 786,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 459 696,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000326
ИКЗ
263272004724627200100100150024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЗМТО ХМР"

ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Осиновореченское, с. Осиновая Речка, ул. Мелиоративная
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гришин Андрей Назарович, 8-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Мелиоративная в с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2027 году
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица29 193 933,73 ₽29 193 933,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы