Выполнение работ по строительству социально-культурного центра в с. Кукан Хабаровского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена196 501 468,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 965 014,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 650 146,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 965 014,69 ₽
44-ФЗ
Документы
VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1)ПРОЕКТ КОНТРАКТА (строительство СКЦ в с. КУКАН)Приложение 4 к контрактуПриложение 5 к контрактуIII ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬIII_I Приложение к Технической частиI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (заказчик) КуканII_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАТРАРаздел ПД№8 - ООС изм.4_compressedприл 1 к тех зад (ПД) 2прил 1 к тех зад (ПД) 1прил 1 к тех зад (ПД) 5прил 1 к тех зад (ПД) 3прил 3 к тех зад (Локальные сметные расчеты)Раздел ПД№7-ПОС Изм.5 (2).pdfприл 2 к тех зад (Рабочая документация)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0822600006726000327
ИКЗ
263272005684327200100100150024120414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровский муниципальный район, с. Кукан, ул. Пионерская, д. 50, земельный участок с кадастровым номером: № 27:17:0100403:272.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Тен Алина Викторовна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере культуры 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | Условная единица | 196 501 468,97 ₽ | 196 501 468,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ