Поставка продуктов питания -Лот 5
Начальная цена2 547 312,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 473,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 365,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000329
ИКЗ
263272002161827200100100130010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 150 Килограмм | 83,67 ₽ | 96 220,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 600 Килограмм | 91,67 ₽ | 330 012 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 190 Килограмм | 99,67 ₽ | 18 937,3 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 230 Килограмм | 89,67 ₽ | 20 624,1 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 96 Килограмм | 91,67 ₽ | 8 800,32 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 580 Килограмм | 83,67 ₽ | 48 528,6 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 060 Литр; кубический дециметр | 149,67 ₽ | 457 990,2 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 410 Килограмм | 98,67 ₽ | 40 454,7 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 685 Килограмм | 83,67 ₽ | 57 313,95 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 252 Килограмм | 459,67 ₽ | 115 836,84 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 130 Килограмм | 91,67 ₽ | 11 917,1 ₽ |
| 12 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Килограмм | 723,67 ₽ | 43 420,2 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 17 640 Штука | 18 ₽ | 317 520 ₽ |
| 14 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 5 Килограмм | 363,67 ₽ | 1 818,35 ₽ |
| 15 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 360 Килограмм | 468,67 ₽ | 168 721,2 ₽ |
| 16 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 320 Литр; кубический дециметр | 233,67 ₽ | 542 114,4 ₽ |
| 17 | Полуфабрикаты мясные для детского питания (котлеты куриные) 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 456 Килограмм | 423,67 ₽ | 193 193,52 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 215 Килограмм | 343,67 ₽ | 73 889,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)