Поставка продуктов питания-Лот 6
Начальная цена5 920 840,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 208,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 042,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000330
ИКЗ
263272002161827200100100130020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | 2 353,67 ₽ | 2 353,67 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 150 Килограмм | 875 ₽ | 1 006 250 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 80 Килограмм | 293,67 ₽ | 23 493,6 ₽ |
| 4 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 1 303,67 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 125 Килограмм | 403,67 ₽ | 50 458,75 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 986 Килограмм | 1 610 ₽ | 1 587 460 ₽ |
| 7 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 296 Литр; кубический дециметр | 159,67 ₽ | 206 932,32 ₽ |
| 8 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 46 Килограмм | 885 ₽ | 40 710 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 350 Килограмм | 135,67 ₽ | 47 484,5 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 260 Килограмм | 101,67 ₽ | 26 434,2 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 31 Килограмм | 273,67 ₽ | 8 483,77 ₽ |
| 12 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 64,67 ₽ | 3 880,2 ₽ |
| 13 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 6 Килограмм | 773,67 ₽ | 4 642,02 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 140 Килограмм | 59,67 ₽ | 8 353,8 ₽ |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 290 Килограмм | 114,67 ₽ | 147 924,3 ₽ |
| 16 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 24 Килограмм | 703,67 ₽ | 16 888,08 ₽ |
| 17 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 24 Килограмм | 443,67 ₽ | 10 648,08 ₽ |
| 18 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 45 Килограмм | 495 ₽ | 22 275 ₽ |
| 19 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 120 Килограмм | 485 ₽ | 58 200 ₽ |
| 20 | Пряности обработанные прочие Вид 1 (Укроп) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 2 607,34 ₽ |
| 21 | Пряности обработанные прочие Вид 2 (Петрушка) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 2 Килограмм | 1 303,67 ₽ | 2 607,34 ₽ |
| 22 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 324 Литр; кубический дециметр | 99,67 ₽ | 32 293,08 ₽ |
| 23 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 105 Килограмм | 303,67 ₽ | 31 885,35 ₽ |
| 24 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 72 Килограмм | 423,67 ₽ | 30 504,24 ₽ |
| 25 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 380 Килограмм | 343,67 ₽ | 130 594,6 ₽ |
| 26 | Перец сладкий свежий 01.28.11.000 Перец необработанный | 190 Килограмм | 393,67 ₽ | 74 797,3 ₽ |
| 27 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 460 Килограмм | 343,67 ₽ | 158 088,2 ₽ |
| 28 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 540 Килограмм | 955 ₽ | 515 700 ₽ |
| 29 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 360 Килограмм | 594,33 ₽ | 808 288,8 ₽ |
| 30 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 570 Килограмм | 468,67 ₽ | 267 141,9 ₽ |
| 31 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 950 Килограмм | 303,67 ₽ | 592 156,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ