Поставка продуктов питания-Лот 7
Начальная цена340 242,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 012,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0822600006726000331
ИКЗ
263272002161827200100100130030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗМТО ХМР"
ИНН-КПП
2720056843 - 272001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 680510, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Тополево с., Центральная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лузан Анастасия Сергеевна, 7-4212-496226, mku_czmto_xmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 50 Килограмм | 270 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 11 Килограмм | 395 ₽ | 4 345 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 70 Килограмм | 785 ₽ | 54 950 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 110 Килограмм | 285 ₽ | 31 350 ₽ |
| 5 | Варенье в ассортименте 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 400 Килограмм | 465 ₽ | 186 000 ₽ |
| 6 | Повидло в ассортименте 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 190 Килограмм | 263,67 ₽ | 50 097,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ